Новые маршруты троллейбусов в Бельцах начнут действовать с 1 апреля. Как это будет — схемы, интервалы движения

3 года назад - 1 апреля 2021, esp.md
Новые маршруты троллейбусов в Бельцах начнут действовать с 1 апреля. Как это будет — схемы, интервалы движения
С завтрашнего дня появятся три новых троллейбусных маршрута, по которым будут двигаться машины с возможностью автономного хода. Рассказываем подробнее и показываем на карте, как это будет выглядеть.

На линии выйдут 6 машин, которые будут двигаться по маршруту: магазин «Linella» — ул. Лесечко — ул. Конева, — ул. Александру чел Бун — ул. Дечебала — ул. Шт. чел Маре — ул. Н. Йорги — ул. Гагарина — «Тёща».

Интервал движения между машинами — 12 с половиной минут. Троллейбусы будут ходить до 22.00.

Троллейбусы по маршруту № 6 будут двигаться с «БАМа» на 8-й квартал по маршруту: магазин «Linella» — ул. Лесечко — ул. Конева — ул. Дечебала — ул. Каля Ешилор — АО «Basarabia Nord».

На линии будут работать 2 машины. Интервал движения — 25 с половиной минуты. Троллейбусы будут ходить до 22.00.

Маршрут № 7 соединит 8-й квартал и село Елизаветовка. До аэропорта троллейбусы будут ходить так же, как по маршруту № 3, а дальше продолжат движение до Елизаветовки.

На линии будут работать 2 машины. Последняя будет выезжать из Елизаветовки в 21.00.

Проследить за движением троллейбусов можно с помощью приложения «Умный транспорт», который следует установить на смартфон. Для телефонов на операционной системы Android приложение можно скачать в «PlayMarket» (для телефонов с iOS программа есть в App Store). После установки приложения на устройство пользователь может выбрать город, в котором он находится. В списке есть Бельцы.

Поддерживаем Украину