Шокирующие подробности аварии под Страшенами - виновником оказался муж пострадавшей женщины, их ребенок в реанимации

4 года, 2 месяца назад - 2 января 2020, Блокнот
Шокирующие подробности аварии под Страшенами - виновником оказался муж пострадавшей женщины, их ребенок в реанимации
Версия умышленного ДТП пока все же не рассматривается.

Как оказалось, в аварии под Страшенами, в которой пострадали 37-летняя женщина и ее сын, виновен не кто иной, как супруг женщины - 37-летний уроженец города Унгены. Женщина находилась в машине марки Mazda, которой управлял ее родственник.

В какой-то момент в них с силой врезался автомобиль марки Volkswagen Touareg, за рулем которого находился супруг женщины - как оказалось, они находились в процессе развода. Сила удара была такой, что и женщина, и ребенок, не будучи пристегнутыми, получили очень серьезные травмы - мальчик вообще попал в реанимацию.

Что до его горе-папаши, то он попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицией, сообщает телеканал Publika.

В Страшенах водитель после аварии попытался покинуть место инцидента, но ему не позволили уйти подоспевшие полицейские

Мужчине пришлось пообщаться с представителями закона.

Авария под Страшенами - столкнулись автомобили марок Mazda и VW Touareg, в результате чего женщина из автомобиля Mazda вместе со своим трехлетним сыном попала в больницу в тяжелом состоянии.

А вот мужчина, который, судя по всему, и стал виновником аварии, попытался покинуть место происшествия, однако был быстро задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. У него были взяты пробы из крови на алкоголь, однако результат будет известен позже.

Примечательно, что, как сообщает телеканал Publika, мужчина заявил патрульным инспекторам, что ничего не помнит об аварии. Все это произошло вчера вечером примерно в 19 часов, рядом с селом Фэгурены.

Поддерживаем Украину