Парламент распродает автопарк: на аукцион выставлено 10 автомобилей BMW

3 года, 10 месяцев назад - 3 июня 2020, Блокнот
Парламент распродает автопарк: на аукцион выставлено 10 автомобилей BMW
Парламент выставил на аукцион автомобили BMW.

Все выставленные на аукцион автомобили 1997 года выпуска, их цена в зависимости от модели варьируется от 46000 до 56 000 леев. Подробную информацию и список активов, выставленных на торги, можно получить у организатора аукциона и на официальном сайте парламента в разделе Объявления. Аукцион запланирован на 16 июня.

Поучаствовать в торгах могут физические и юридические лица. Для этого необходимо предоставить следующие документы: заявку на участие в установленной форме; копию удостоверения личности покупателя (для физических лиц); выписку из Реестра предприятий и организаций Республики Молдова (для юридических лиц); доверенность на право проведения сделки, в зависимости от обстоятельств; банковский акт, подтверждающий внесение аванса в размере 10% от первоначальной цены продажи транспортной единицы на счет секретариата парламента Республики Молдова.

Депозит в размере 10% должен быть переведен только через Moldova Agroindbank - через этот банк Государственное казначейство осуществляет кассовые операции.

Заявки на участие и документы должны быть поданы не менее чем за один день до даты проведения аукциона организатору аукциона Lexasigur. Транспортные средства могут быть осмотрены по месту их нахождения по предварительной договоренности

Поддерживаем Украину