Fiat Panda вернулся в спецверсии, посвященной 40-летнему юбилею

10 месяцев, 1 неделю назад - 19 июня 2023, Авто Центр
Fiat Panda вернулся в спецверсии, посвященной 40-летнему юбилею
Вэтом году компактный Fiat Panda отмечает свое 40-летие. В честь такого события компания выпустила его лимитированную версию с индексом 4×40°.

Новинка выйдет тиражом в 1983 экземпляра. Это число символизирует начало старта производства модели. С тех пор клиентам было поставлено почти 800 000 экземпляров полноприводной версии авто. Спецверсия будет предлагаться во Франции, Германии, Италии и Швейцарии.

От стандартной версии Fiat Panda 4×40° отличается окрасом кузова в цвете слоновой кости, который сочетается с темными вставками и двухцветными колеса размером 15 дюймов. Также можно отметить наличие значков и красных надписей 4×40 °. Салон отделан в аналогичной цветовой палитре и дополнен красной прострочкой с  логотипами 4×40° и вышитой надписью «2023» на спинках сидений.

В оснащение вошла семидюймовую информационно-развлекательную систему с радио DAB и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, автоматический кондиционер, подогрев и электрорегулировка зеркал, задние датчики парковки, а также датчиками света и дождя. Стоимость спецверсии Fiat Panda станет известна позже.

Поддерживаем Украину