Движение транспорта приостановлено на новом участке улицы Чуфля в Кишиневе

1 год, 8 месяцев назад - 7 августа 2022, point.md
Движение транспорта приостановлено на новом участке улицы Чуфля в Кишиневе
С 5 августа приостановлено дорожное движение в центре Кишинева по улице Чуфля со стороны бульвара Штефана чел Маре ши Сфынт в направлении бульвара Дачия.

В столичной примэрии уточняют, что ремонтные работы по прокладке сетей ливневой канализации будут ускорены.

Будет реорганизовано движение с бульвара Штефан чел Маре и Сфынт в направлении бульвара Дачия. 

Троллейбусы маршрута №2 будет ходить следующим образом: с бульвара Штефан чел Маре ши Сфынт по бульвару Константин Негруцци, бул. Ю. Гагарина, бул. Дачия, бул. Траян и далее по прежде установленному маршруту.  

Троллейбусы маршрута №22 будет ходить с бул. Штефана Великого и Святого по ул. Алексея Щусева, ул. Бухареста, бул. Дачия и далее по ранее установленному маршруту. 

Троллейбусы маршрута №28 будут циркулировать с бул. Константин Негруцци по бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, улица Александра Пушкина и далее по установленному маршруту, а троллейбусы маршруту №30 - от бул. Штефана Великого и Святого по ул. Василе Александри, ул. Бухарест, бул. Дачия и продолжат движение по установленному маршруту. 

Маршрут №34 будет организован от бул. Штефана Великого и Святого по бул. Константин Негруцци, а обратно - через кольцевую развязку (Площадь Константина Негруцци) и продолжится движение по ранее установленному маршруту.  

Автобусы маршрута №5 будут ходить с бул. Штефана Великого и Святого по ул. Василе Александри, ул. Бухарест, бул. Дачия и далее по установленному маршруту. 

Маршрут №23 сокращается до улицы Букурешть с поворотом на бул. Дачия и далее по ранее установленному маршруту. 

Автобусы маршрута №46 пойдут с бул. Штефан чел Маре и Сфынт по ул. Чуфля, а обратно - с возвращением рядом с перекрестком с ул. 31 Аугуст 1989 г., а автобусы маршрута №65 - с бул. Димитрия Кантемира по бул. Ю. Гагарина, бул. Дечебал, ул. Трандафирилор, бул. Дачия и далее - по ранее установленному маршруту.  

В муниципалитете заверяют, что коммунальные службы ведут интенсивную работу, чтобы в кратчайшие сроки выполнить ремонтные работы и восстановить нормальное движение дорожного движения. 

Автомобилистов призывают объезжать зону выполнения работ.

Поддерживаем Украину