В ДТП около Кишинева столкнулись два автомобиля: есть пострадавшие

1 месяц назад - 4 ноября 2025, unimedia.info
В ДТП около Кишинева столкнулись два автомобиля: есть пострадавшие
На трассе М-3 в Кишинёве произошло ДТП. 78-летний водитель автомобиля Renault, по предварительным данным, потерял сознание во время движения, что привело к столкновению с автомобилем BMW, которым управлял 40-летний мужчина.

После ДТП водитель Renault и 69-летний пассажир BMW были доставлены в отделение неотложной помощи для медицинского освидетельствования и оказания помощи.

"Все подробные обстоятельства происшествия выясняются полицией", — сообщила пресс-секретарь ИП Кишинева Кристина Талпэ.

ДТП под Кицканами: двое человек пострадали, а водитель скрылся с места происшествия

Авария произошла вечером 2 ноября недалеко от села Кицканы на левом берегу Днестра.

По данным местных СМИ, водитель автомобиля марки Volkswagen не адаптировал скорость к дорожным условиям и потерял контроль над управлением. Машина съехала с проезжей части и опрокинулась

После аварии водитель покинул место происшествия, нарушив правила дорожного движения. Двое пассажиров получили травмы: один из них находится в тяжёлом состоянии и был доставлен в реанимацию Тираспольской больницы, второй также получил повреждения.

По данному факту начато расследование для установления всех обстоятельств аварии и розыска водителя, скрывшегося с места происшествия.

Поддерживаем Украину