У Nissan Note появится кроссоверная версия

2 года, 5 месяцев назад - 11 октября 2021, Авто Центр
У Nissan Note появится кроссоверная версия
Nissan Note теперь можно купить в еще одной модификации – кроссовер. Автомобиль подготовило подразделение Nissan Autech, которое отвечает за доработки моделей марки. Кросс-версия получила название Note Autech Crossover.

От стандартной версии Nissan Note Autech Crossover отличается переработанной подвеской и увеличенным дорожным просветом. Последний составляет 150 мм для полноприводной версии и 145 мм для версии 2WD.

Из внешних отличий – рейлинги на крыше, расширители колесных арок и накладки на дверные пороги из черного тисненого пластика. Кроме того, Note Autech Crossover достались широкие шины Bridgestone Ecopia EP150 размерности 195/60 R16.

В движение кроссоверный вариант приводит прежний силовой агрегат, такой же как у Note третьего поколения. Речь о гибридной силовой установке состоящей из 1,2-литрового бензинового 82-сильного двигателя HR12DE, дополненного тяговым электромотором EM47. Суммарная отдача установки составляет 116 л.с. и 280 Нм. Батарея – литий-ионная. Привод может быть как полным, так и передним.

На родном рынке марки кроссовер Note Autech уже поступил в продажу. Там за него просят от 22 770 долларов за переднеприводную версию и 25 100 долларов за полноприводную.

Поддерживаем Украину