Тюнеры из Manhart прокачали Range Rover Sport

1 год, 2 месяца назад - 31 января 2023, Авто Центр
Тюнеры из Manhart прокачали Range Rover Sport
Тюнинг-ателье Manhart из немецкого Вупперталя, получившее широкую известность благодаря доработкам высокопроизводительных автомобилей разных марок, представило новый проект на базе Range Rover Sport.

Специалисты ателье доработали внедорожник в версии P530. Его кузов окрасили в черный глянцевый цвет и дополнили золотыми наклейками с логотипами Manhart. В аналогичном оттенке выполнили 24-дюймовые кованные колесные диски Forged Line и добавили акцентов на бамперах. Окна затонировали.

Снимки салона Range Rover Sport тюнеры не опубликовали, но отметили, что в отделке будет использоваться кожа и алькантара черного и золотого цветов. Под капотом авто установлен 4,4-литровый битурбированный двигатель V8 от BMW, отдачу которого увеличили на 120 л.с. до 641 л.с. Крутящий момент вырос с 750 до 890 Нм.

Такие показатели были достигнуты за счет перенастройки тюнерами ECU и удаления бензиновых сажевых фильтров. Также внедорожнику заменили выхлопную систему и модернизировали подвеску. Manhart готов выпустить десять экземпляров таких авто. Стоимость будет озвучена потенциальным покупателям.

Поддерживаем Украину