Трагическое ДТП в Мэкэрештах: стало известно, кто сбил беременную женщину и в каком состоянии она поступила в больницу

4 года, 4 месяца назад - 28 ноября 2019, PUBLIKA
Трагическое ДТП в Мэкэрештах: стало известно, кто сбил беременную женщину и в каком состоянии она поступила в больницу
Молодому человеку, который сел за руль без водительских прав и сбил беременную женщину в Мэкэрештах, 19 лет.

Он проживает в том же селе и на данный момент задержан полицией. В его отношении начато уголовное преследование. По словам вице-мэра населенного пункта Алины Бешлин, парень рос без матери.

«Его воспитывал отец. Мать оставила его совсем маленьким. Машина, на которой была насмерть сбита беременная женщина, он взял у друга. До сих пор у него не было проблем с законом. Он хороший мальчик», заявила для PUBLIKA.MD Алина Бешлин.

По данным полиции, на машине, на которой был совершен наезд, были итальянские номера. Проверка показала, что во время езды парень был трезв, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

В то же время, врачи сообщили, что беременная женщина, поступившая в больницу была в очень тяжелом состоянии и шансы на то, что она выживает, были очень малы.

«У нее был разрыв селезенки и левой почки, кровотечение в брюшной полости и черепно-мозговая травма», - заявил для PUBLIKA.MD директор Унгенской районной больницы Андрей Алексеев.

Напомним, женщину на восьмом месяце беременности насмерть сбила машина. Инцидент произошел сегодня в 11.00 в селе Макарешты Унгенского района. Погибшей был 31 год, у неё осталось двое детей — один четвероклассник, другой ещё посещает детский сад.

Поддерживаем Украину