Страшное ДТП в Карагаше. погиб 2-месячный ребенок

2 года, 10 месяцев назад - 1 июня 2021, nokta
Страшное ДТП в Карагаше. погиб 2-месячный ребенок
Вчера днём в селе Карагаш Слободзейского района произошла дорожная авария, в результате которой погиб 2-месячный ребенок, еще 8 человек пострадали.

Как сообщает пресс-служба МВД ПМР, Toyota Camry двигалась по главной дороге из Слободзеи в Тирасполь. В серой иномарке находились водитель и двое пассажиров — мужчина и женщина.

В центре села Карагаш со второстепенной улицы Одесской выехала Toyota Yaris. В красной легковушке были двое мужчин, один из них — 40-летний владелец авто. Водитель проигнорировал требование знака «Уступите дорогу» и столкнулся с Camry. От удара машины развернуло с такой силой, что отбросило на тротуар.

В момент аварии на тротуаре находились две женщины с малышами в колясках. Серую Camry откинуло на них, после авто опрокинулось на крышу.

Скорую помощь и милицию вызвали очевидцы. Всех участников ДТП — 7 взрослых и двоих малышей — на машинах скорой помощи доставили в медучреждения. Детей отвезли в Республиканский центр матери и ребёнка.

Обстоятельства произошедшего и степень тяжести телесных повреждений пострадавших устанавливаются.

Уже известно, что двухмесячный малыш скончался, годовалый мальчик госпитализирован в хирургическое отделение РЦМиР.

По предварительным данным, водитель и пассажир Toyota Yaris находились в состоянии алкогольного опьянения. Кто был за рулём, мужчины не признаются.

Поддерживаем Украину