Самый дешевый кроссовер Honda показали на фото и видео

3 года, 9 месяцев назад - 8 июля 2020, Авто Центр
Самый дешевый кроссовер Honda показали на фото и видео
Honda обновила субкомпактный кроссовер WR-V для индийского рынка, бюджетный кроссовер базируется на платформе Honda Jazz

Обновленный Honda WR-V 2021 для индийского рынка японская марка анонсировала в марте этого года. Из-за пандемии COVID-19 выход на рынок задержали на несколько месяцев, хотя отгрузка местным дилерам началась еще в мае.

Бюджетный кроссовер Хонда снабдили новой радиаторной решеткой с горизонтальными ребрами и массивным хромированным логотипом марки. Колесные диски по-прежнему диаметром 16 дюймов, но в новом дизайне. В топовых модификациях полностью светодиодная оптика, включительно с противотуманками. Задние фонари с новой начинкой.

Для салона приготовили новые отделочные материалы и усовершенствованную мультимедийную систему с тем же 7.0-дюймовым дисплеем. На рынке обновленный Honda WR-V предложат в двух комплектациях. В стандартной версии уже упомянутая «мультимедийка», климат-контроль, две подушки безопасности и камера заднего вида. В топовой модификации к этому набору положен круиз-контроль, панорамный люк с электроприводом и кнопка запуска двигателя.

Моторная гамма не изменилась, но все двигатели теперь соответствуют новым индийским экологическим нормам BS6 (аналог Евро-6). На отдаче агрегатов модернизация не отразилась. Четырехцилиндровый «атмосферник» 1.2 i-VTEC по-прежнему выдает 90 л.с., «турбодизель» 1.5 i-DTEC – 100 л.с. Коробки только механические: с бензиновым мотором 5-ступенчатая, с дизельным – 6-ступенчатая. Привод – передний.

На индийском рынке обновленный Honda WR-V с бензиновым мотором стоит от 11.4 тыс. долларов, с дизельным – от 13.1 тыс. долларов.

Поддерживаем Украину