Кусок дороги провалился после работ на газопроводе

3 года назад - 7 апреля 2021, noi.md
Кусок дороги провалился после работ на газопроводе
Дорога провалилась прямо под автомобилем! Это произошло с водителем, который ехал по участку, где ранее проводились ремонтные работы на газопроводе.

Хотя после завершения работ эту яму засыпали гравием, в какой-то момент она углубилась. Теперь люди больше не могут заезжать во двор прямо, они вынуждены объезжать зону, чтобы припарковаться возле дома.

На видео, размещенном в социальных сетях, водитель рассказывает, как прямо под его автомобилем дорога провалилась. Это случилось на улице Николая Тестемицану на Ботанике. Этот участок дороги был перекрыт после ремонта газопровода. Другие жители района рассказали нам, что работы на газопроводе были проведены около месяца назад на большой территории, но позже некоторые участки дороги не были покрыты качественно.

Зона, где образовалась яма, была ограждена лентой с надписью «Газ». Мы позвонили в Chisinau Gaz, чтобы узнать, кто виноват в обрушении дороги и какие работы были выполнены. Однако там нам сказали, что подробная информация по этому поводу будет предоставлена… завтра.

Поддерживаем Украину