Duster получит «заряженную» городскую версию

3 года, 1 месяц назад - 3 марта 2021, ТВОЯМАШИНА
Duster получит «заряженную» городскую версию
Dacia Duster до сих пор занимает пост самого доступного внедорожника в Европе, а в начале марта можно будет приобрести и городскую версию под названием Urban.

Новинка получит дополнительное оборудование, среди которого стоит отметить мультимедийную систему Infotainment System Media-Nav Evolution и камеру заднего вида, которые теперь являются опциями для модели.

В основе новой модификации Duster — версия Comfort, обладающая рядом дополнительных систем для повышения комфорта. Это наружные зеркала с электроприводом и подогревом, водительское сиденье с регулировкой высоты и ограничитель скорости.

Помимо кожаного салона и электрических стеклоподъемников Duster Urban получит ассистента парковки с камерой заднего вида. Версии с полным приводом также будут оборудованы монитором 4WD, показывающим работу этой системы.

Внешне машина тоже обновится. Появятся серебристые вставки на зеркалах заднего вида, рейлингах на крыше и заднем фартуке. Выхлопные трубы будут хромированы, задние стекла – затонированы.

Под капотом находятся бензиновый TCe 130 и дизельный Blue dCi 115, на 130 и 115 л.с. соответственно. Предлагается выбор между передним приводом и 4WD. Минимальная стоимость новинки составляет 16 990 евро.

Поддерживаем Украину