Дорожное движение на улице Василе Лупу будет приостановлено на 2 дня

4 года, 6 месяцев назад - 4 октября 2019, noi.md
Дорожное движение на улице Василе Лупу будет приостановлено на 2 дня
В период 5-6 октября будет приостановлено дорожное движение на улице Василе Лупу, по периметру улиц Конституции и Георге Кодряну.

Мера обусловлена необходимостью выполнения работ по капитальному ремонту тепловых сетей. Таким образом, движение городского общественного транспорта будут происходить следующим образом:

Троллейбусы:

Маршрут № 4: от улицы Иона Крянгэ - Площадь объединения княжеств, улицы Иона Крянгэ, Виссариона Белинского, Василе Лупу и далее по установленному маршруту.

Маршрутки:

Маршрут № 129: Первая часть маршрута - от улицы Константина Стере до улицы Василе Лупу, Виссариона Белинского, Иона Крянгэ, Площади объединения княжеств и далее по установленному маршруту; В обратную сторону – по тому же маршруту.

Маршрут № 174: Первая часть маршрута – от улицы Иона Крянгэ до улицы Виссариона Белинского, Василе Лупу, Георге Кодряну, Друмул Таберей, Корнулуй и далее по установленному маршруту; В обратную сторону – по тому же маршруту. Водителей, проезжающих в зоне проведения работ, просят соблюдать временные дорожные указатели.

Поддерживаем Украину