Авария в Каушанах унесла жизнь известного в Молдове блогера

4 года, 6 месяцев назад - 20 октября 2019, point.md
Авария в Каушанах унесла жизнь известного в Молдове блогера
В результате аварии, произошедшей в четверг утром в Каушанах, погибла известный блогер Инна Кофеина (Ina Coffeina). Об этом сообщили друзья девушки в социальных сетях.

Вот лишь некоторые сообщения, опубликованные в связи с трагическим случаем в Инстаграме, передает publika.md

"Я разбита горем. Почему это случилось с моей Инной?". "Ужас! Не звоните мне сейчас. Не могу поверить, что она погибла, дорогая моя девочка".

Источники в полиции подтвердили информацию о том, что погибшую девушку звали Инной.

Напомним, что на выезде из Каушан лоб в лоб столкнулись две легковушки. В результате аварии погибли три человека. По данным правоохранителей, жертвами ДТП стали 32-летний мужчина и 27-летняя девушка, которые были родственниками. В то же время погиб 19-летний парень, а его отец был доставлен в больницу.

Появились подробности об аварии в Каушанах

Два автомобиля, ставшие участниками аварии, произошедшей в четверг утром в Каушанах, двигались с превышением скорости, и один из водителей на повороте не справился с управлением.

В результате произошло лобовое столкновение, в котором погибли три человека.

Как сообщила пресс-секретарь Инспектората полиции Каушан Корина Репещук, автомобилем марки Peugeot управлял 32-летний молодой человек. Вышедший из-под контроля на повороте автомобиль вылетел на встречную полосу, столкнувшись с автомобилем марки Opel, который двигался ему навстречу. За рулём второй машины находился 19-летний молодой человек. Оба водителя имели водительские права.

В аварии погибли 32-летний водитель, а также 27-летняя пассажирка, которые состояли в родственных отношениях. Погиб и второй водитель, которому было 19 лет, а его отец, находившийся на пассажирском месте, был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Поддерживаем Украину