Audi снова представила тизер электрического концепта Skysphere

2 года, 8 месяцев назад - 9 августа 2021, Avtodream
Audi снова представила тизер электрического концепта Skysphere
Пресс-служба немецкого бренда опубликовала еще одну фотографию электрического концепта Audi Skysphere Concept.

Audi собирается представить Skysphere Concept через несколько дней, но немецкая марка решила подогреть ажиотаж с помощью нескольких тизеров новинки.

В то время как предыдущий тизер раскрыл общую форму концепта, а также его переднюю и заднюю панели, последний "предварительный просмотр" показывает другие конкретные детали, в том числе часть дизайна колес концепта.

И, как и в тизерном видео, опубликованном в прошлом месяце, Audi снова демонстрирует внешность концепта, но под разными углами, открывающими его замысловатый дизайн.

К ним относятся тщательно продуманные передние и задние осветительные приборы, а также красный логотип Audi, который, предположительно, находится в задней части авто.

Глава отдела дизайна Audi и старший вице-президент Audi уже много говорили о вдохновении, лежащем в основе концепции Skysphere. Они сказали, что машина во многом была сделана похожей на Horch 853A, особенно что касается длинной передней части

Конечно, этот "длинный нос" будет практически пуст с дизайнерской точки зрения, поскольку ожидается, что Skysphere будет электромобилем. Тем не менее, Audi хочет, чтобы Skysphere была привлекательным автомобилем для водителей.

Skysphere по-прежнему является концептуальным автомобилем. Фактически, это часть трехсторонней концепции, наряду с Grand Sphere и Urban Sphere. Эти три будут попыткой Audi «заново изобрести мобильность в том виде, в каком мы ее знаем сегодня».

Поддерживаем Украину