Состояние очень хорошее, ход без изменений (есть все подтверждающие документы). Эконом 5л по трассе 7,5 по городу. Технически - двигатель 1,2 TSI в 4 цилиндрах, коробка, подвеска работают хорошо, масло не расходует! ! Подогрев сидений, круиз-контроль, кондиционер и т. д. Не меняю.